Компьютер на модуле COM Express COMe-cVR6 (E2)
AMD Ryzen™ Embedded R1505GAMD Ryzen™ V1807BAMD Ryzen™ R1606G

компьютер на модуле COM Express
компьютер на модуле COM Express
компьютер на модуле COM Express
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форм-фактор
COM Express
Процессор
AMD Ryzen™ Embedded V1605B, AMD Ryzen™ Embedded R1505G, AMD Ryzen™ Embedded V1202B, AMD Ryzen™ V1807B, AMD Ryzen™ R1606G
Порты
USB 2.0, USB 3.0, SATA, Мини PCIe, DDR4
Другие характеристики
встроенный, с защитой
Рабочая система
Linux, Windows 10

Описание

COMe-cVR6 (E2) - это новое поколение высокопроизводительных и многофункциональных компьютеров-на-модулях на базе стандартизированного компактного форм-фактора COM Express® и процессоров AMD Ryzen Embedded V/R-Series. Благодаря использованию унифицированных разъемов COM Express и реализации функций, COMe-cVR6 легко заменяются и обеспечивают максимальную гибкость для заказчиков, проектирующих их в своих встраиваемых устройствах на основе отдельных плат-носителей. Помимо высокопроизводительной графики на уровне SOC, COMe-cVR6 предлагает возможность дополнительного или альтернативного использования впаянной памяти. В результате модуль поддерживает в общей сложности до 48 ГБ оперативной памяти или обеспечивает большую тепловую и механическую устойчивость при использовании до 16 ГБ памяти. Благодаря неразъемному соединению паяные модули памяти лучше охлаждаются и сохраняют надежный контакт даже при сильных вибрациях и ударах. Таким образом, покупатели могут выбирать между большим объемом памяти и повышенной прочностью. Типичными областями применения являются такие рынки, как профессиональные игры и развлечения, а также медицинская визуализация и видеонаблюдение. Кроме того, прочные модули E2 - с возможностью уменьшения объема памяти, поддержкой памяти ECC и использованием в промышленном диапазоне температур - отвечают особым требованиям приложений для военного/оборонного и транспортного рынков.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kontron

Другие изделия Kontron

Boards & Standard Form Factors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.