Панельный ПК ЖК-монитор FlatClient HYG
с емкостным сенсорным экраном PCAP21,5"1920x1080

Панельный ПК ЖК-монитор - FlatClient HYG - Kontron - с емкостным сенсорным экраном PCAP / 21,5" / 1920x1080
Панельный ПК ЖК-монитор - FlatClient HYG - Kontron - с емкостным сенсорным экраном PCAP / 21,5" / 1920x1080
Панельный ПК ЖК-монитор - FlatClient HYG - Kontron - с емкостным сенсорным экраном PCAP / 21,5" / 1920x1080 - изображение - 2
Панельный ПК ЖК-монитор - FlatClient HYG - Kontron - с емкостным сенсорным экраном PCAP / 21,5" / 1920x1080 - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron® J3455, Процессор Intel® Celeron® 3965U, Intel® Core™ i5-8365UE, Intel® Core™ i5-7300U Processor
Рабочая система
Linux, Windows 10 IoT Enterprise
Сборка
с креплением VESA
Применение
промышленный
Уровень защиты
прочный, IP69K, IP67, влагозащищенный, IP68
Встроенное периферийное устройство
со считывающим устройством RFID
Другие характеристики
WiFi, с высокой яркостью
Объем памяти

4 GB, 8 GB, 16 GB

Описание

Разработанный в соответствии с требованиями EHEDG (European Hygienic Engineering and Design Group), FlatClient HYG имеет максимальный класс защиты IP69K. Эти характеристики позволяют использовать новый FlatClient HYG в условиях повышенных требований к гигиене, в пищевой и фармацевтической промышленности, а также в чистых помещениях заводов по производству полупроводников, в оптике и лазерной технике, биологических науках и нанотехнологиях. Прочная базовая конструкция позволяет работать рядом с производственными машинами, генерирующими грязь. FlatClient HYG с передней частью и несущим рычагом из нержавеющей стали защищен по стандарту IP69K. Экономичный вариант системы с VESA 100 обеспечивает защиту IP68 и позволяет прокладывать силовые кабели через разъемы M12 или кабельные вводы. Все версии имеют гладкую, бесшовную поверхность дисплея для идеальной очистки. Благодаря защите IP69K новый панельный ПК также подходит для использования в моечных установках, например, для очистки под высоким давлением. Сенсорный дисплей PCAP четко отличает законные сигналы управления даже в перчатках от таких ошибок, как попадание капель воды (отказ от капель воды) или случайное прикосновение к дисплею всей ладонью (отказ от ладони). FlatClient HYG был разработан и изготовлен в Германии; обеспечивается широкая внутренняя поддержка. Как и все ЧМИ Kontron, панельный ПК доступен по запросу в виде белой этикетки с логотипом и брендингом заказчика.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kontron

Другие изделия Kontron

Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.