Компьютер на модуле COM Express COMe-bCL6
Intel® XeonIntel® Core™ 8-го поколенияIntel® Core™ 9-го поколения

компьютер на модуле COM Express
компьютер на модуле COM Express
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форм-фактор
COM Express
Процессор
Intel® Xeon, Intel® Core™ 8-го поколения, Intel® Core™ 9-го поколения, Intel® Core™ i3-8100, Intel® Core i7 - 9850HL, Intel® Core™ i3-9100
Порты
SATA, Мини PCIe, DDR4
Рабочая система
Linux, Windows 10
Другие характеристики
встроенный, с защитой

Описание

COMe-bCL6(R E2S) обеспечивает повышенную плотность производительности и отличную графическую поддержку на стандартизированном компьютере-на-модуле Type 6, основанном на базовом форм-факторе COM Express. Благодаря использованию унифицированных разъемов COM Express и реализации функций, COMe-bCL6 легко заменяется и обеспечивает максимальную гибкость для заказчиков, использующих его в своих встраиваемых устройствах на базе отдельных плат-носителей. В частности, внедрение шестиядерного процессора, расширение памяти до 128 ГБ, дополнительный твердотельный накопитель NVMe на борту и продолжение поддержки быстрой памяти Intel® Optane™ для ускорения работы системы станут отличительной чертой для прежних приложений. Типичными областями применения являются такие рынки, как связь, цифровые вывески, профессиональные игры и развлечения, медицинская визуализация, видеонаблюдение и безопасность, а также управление промышленными предприятиями и машинными линиями на уровне цехов и диспетчерских. Кроме того, прочные модули R E2S - с функцией быстрого отключения, поддержкой памяти ECC и промышленным температурным режимом - отвечают особым требованиям приложений для военного/оборонного и транспортного рынков.

---

Каталоги

COMe-bCL6
COMe-bCL6
3 Страницы

Другие изделия Kontron

Boards & Standard Form Factors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.