Коническая пробка Betaplug® 6000
резьбоваянерезьбоваяиз алюминия

коническая пробка
коническая пробка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
коническая
Тип
резьбовая, нерезьбовая
Материал
из алюминия
Функция
для защиты, герметик, для промышленности, расширительная
Применение изделия
для разъема, для соединений, для коробки, для использования в автомобиле, для использования в медицине, воздушная, для использования в гидравлике, промышленная, для промышленного применения, для масла, малого диаметра, для металлов, для сцеплений, для пластмассы, для автомобиля, для корпуса
Другие характеристики
высокое давление, давление / расширение
Функциональный диаметр

4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm
(0,16 in, 0,2 in, 0,24 in, 0,28 in, 0,31 in)

Рабочая температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 135 °C
(275 °F)

Описание

Lee Betaplugs - это экономичные однокомпонентные конические расширительные пробки, разработанные для крупносерийного производства. Этот компонент предназначен для уплотнения проходов для жидкости как в металлических, так и в пластиковых корпусах. Поэтому его можно использовать с широким спектром материалов. Кроме того, процесс установки прост и не требует использования винтов, резьбы, герметиков или уплотнительных колец, что означает, что его можно легко выполнить вручную или автоматически. Наконец, коническая конструкция исключает необходимость в жестких производственных допусках, что идеально подходит для крупносерийного применения и идеально подходит для хрупких материалов или тонкостенных условий. Бетаплуг серии 6000 создан для автомобильных систем высокого давления. Бетаплаг серии 6000 можно использовать в системах с давлением до 7000 фунтов на кв. дюйм и выбирать из деталей диаметром от 4 до 8 мм. Расширительная пробка 7 мм серии 6000 Lee Betaplug® - это предварительно собранная, цельная, коническая расширительная пробка, специально разработанная для герметичного уплотнения проходов для жидкости в металлических отливках без использования резьбы или герметиков. Контролируемое расширение при установке заставляет поверхности и канавки на наружном диаметре корпуса заглушки вгрызаться в стенки прохода для жидкости, создавая герметичное уплотнение и обеспечивая фиксацию. Уникальная коническая конструкция устраняет необходимость в жестких производственных допусках и позволяет разработчику минимизировать толщину стенки вокруг заглушки, даже для хрупких материалов корпуса.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги THE LEE COMPANY
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.