Расширительная пробка Lee Plug®
цилиндрическаяконическаядля точной вертикальной установки

расширительная пробка
расширительная пробка
расширительная пробка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
цилиндрическая, коническая
Тип
для точной вертикальной установки
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия, титан
Функция
расширительная
Применение изделия
военная, для авиакосмического применения, для электростанции, для авиационных запчастей, для автомобильных деталей, для манифольда, для использования в медицине, для нефтехимической промышленности
Функциональный диаметр

МИН.: 2,5 mm
(0,1 in)

МАКС.: 8 mm
(0,31 in)

Описание

Основополагающий, флагманский продукт компании Lee Company. Работает он следующим образом: цилиндрический корпус пробки содержит коническое отверстие. Сначала корпус вставляется в правильно рассверленное отверстие. Затем в сам плунжер вставляется конический штифт, в результате чего плунжер контролируемо расширяется. Затем поверхности и канавки на боковых сторонах заглушки прижимаются к боковым сторонам отверстия, создавая многочисленные уплотнения металл-металл. Заглушки Lee изготавливаются с точными допусками. Каждый процесс точно контролируется. Каждая партия штифтов и заглушек проходит строгий контроль и приемочные испытания, чтобы обеспечить работоспособность там, где любой сбой может привести к катастрофе. Стандартные заглушки Lee Plugs выпускаются из различных сортов алюминия, нержавеющей стали и Monel, а также из титана и MP35N. Их можно приобрести диаметром от 0,093 до 0,656 дюйма или метрических размеров от 2,5 до 8,0 мм. Высокопрочная расширительная пробка .093 дюйма изготовлена из 15-5PH CRES и предназначена для уплотнения проходов в высокопрочных и высокотвердых материалах, таких как титан и инконель. Высокая прочность и уникальная геометрия, в сочетании с проверенной надежностью наших расширительных принципов Lee Plug, обеспечивают им номинальное давление 32 000 фунтов на кв. дюйм (221 МПа). Каждая заглушка также доступна в конфигурации увеличенного размера, диаметр которой на 0,010 дюйма больше, для коллекторов, требующих переделки монтажных отверстий.

---

Каталоги

LEE PLUG JET
LEE PLUG JET
2 Страницы
Precision Microhydraulics
Precision Microhydraulics
819 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.