Поворотный потенциометр FCP50A
с ручным управлениемиз токопроводящей пластмассысверхточный

поворотный потенциометр
поворотный потенциометр
поворотный потенциометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конструкция
поворотный
Привод
с ручным управлением
Другие характеристики
из токопроводящей пластмассы, сверхточный, для использования в промышленности, для контроля, регулировки, для электронного оборудования, монтируемый на DIN-рейке, для лаборатории

Описание

FCP50A Кондуктивный пластиковый потенциометр - однооборотный проводящий пластиковый потенциометр - Servomount - Соответствует требованиям RoHS Общие технические характеристики - Стандартное значение сопротивления: 1K, 2K, 5K, 10K (Ω) - Специальное практическое значение сопротивления: 500, 20K, 50K, 100K, 200K, 500K (Ω) - Допуск общего сопротивления: Стандартный класс ±10% (K) - Допуск независимой линейности: Стандартный класс ±0,5%, класс точности ±0,2%, класс сверхточности ±0,05% - Разрешение: По существу бесконечное - Плавность выходного сигнала: В пределах 0,1% от входного напряжения - Изменение сопротивления контактов: В пределах 2% C.R.V. - Номинальная мощность: 3.0W - Электрический ход: 350°±5° - Механический ход: 360° (бесконечный) - Сопротивление изоляции: >1,000MΩ при 1,000V.D.C - Диэлектрическая прочность: 1 мин. при 1,000В.А.С - Пусковой момент: В пределах 4mN.m (40gf.cm) - Температурный коэффициент сопротивления провода: ± 400p.p.m./ ℃ Доступны специальные спецификации - Дополнительные краны (доступно до 3 кранов) - Мульти фланцевый (доступно до 7 фланцев) - Вал с передним и задним удлинением - С заглушкой - Специальный электрический ход - Диаметр вала с размерами в дюймах - Специальная обработка на валу. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу trade1@sakae.cn для изготовления FCP50A на заказ.

---

Каталоги

FCP50A
FCP50A
1 Страницы

Другие изделия SENTOP by Shanghai Sibo M&E Co., Ltd.

ROTARY POTENTIOMETERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.