Одноосный джойстик CV4A
2 осипереключателькомпактный

одноосный джойстик
одноосный джойстик
одноосный джойстик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
одноосный, 2 оси, переключатель, компактный, с микропереключателем
Применение
для дистанционного управления, для использования в медицине, для автофургона, для систем видеонаблюдения, для внедорожного транспортного средства, для подъемной платформы, для механизированной пластины, для использования на морских судах, для технологии поддержки
Другие характеристики
с кнопками, прочный, IP65, многофункциональный, встраиваемый, с выключателем

Описание

Джойстик переключателя серии CV4A - Экономичный переключающий джойстик - 1-мерный координатный тип, I фигура (Y), направленная вперед и назад 2-мерный тип координат, перекрестное направление (X и Y) или квадратное направление на 360° (X и Y) - Ручка с кнопочным переключателем может быть как мгновенного, так и постоянного (блокированного) типа - Доступные цвета кнопок переключателя для кнопочных ручек - Доступные функции светодиода для кнопочного переключателя Общие технические характеристики - Рабочий угол: Приблизительно ±12° от центрального положения - Рабочее усилие: Прибл. 2,2N~2,8N - Максимально допустимое усилие: 100 Н - Механический ресурс: Приблизительно 1000 000 - Диапазон рабочих температур: -20℃~+65℃ - Условия хранения: -20℃~+65℃ - Степень защиты: IP65 над панелью Электрические характеристики (выключатель) Кнопочный переключатель - Номинал: 48 В ПОСТОЯННОГО ТОКА / 0,1 А - Электрический ресурс: 500 000 - Механический ресурс: 1 000 000 - Сопротивление изоляции: >1000MΩ (500V.D.C) - Диэлектрическая прочность: 1 мин (1000 В пост. тока) Микропереключатель - Номинал: 125 В.А.С/ 5 А - Электрический ресурс: 200 000 - Механический ресурс: 30 000 000 - Сопротивление изоляции: >100MΩ (500V.D.C) - Диэлектрическая прочность: 1мин (1000В.А.С) Специальные характеристики - Особые механические свойства, такие как особая высота рычага, особая сила возврата пружины и т.д. - - - CV4A может быть изготовлен по индивидуальному заказу в соответствии с вашими специальными требованиями. По вопросам изготовления на заказ обращайтесь к нам по адресу trade1@sakae.cn.

---

ВИДЕО

Каталоги

SWITHC JOYSTICK CV4A
SWITHC JOYSTICK CV4A
2 Страницы

Другие изделия SENTOP by Shanghai Sibo M&E Co., Ltd.

JOYSTICKS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.