Смотровое отверстие для использования в промышленностиType 550V
для наблюдениядля вакуумаATEX
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Спецификации
для использования в промышленности, для наблюдения, для вакуума, ATEX, для сети низкое давление, из нержавеющей стали, с фланцем
DN
МАКС.: 200 mm (7,9 in)
МИН.: 15 mm (0,6 in)
Температура
МАКС.: 200 °C (392 °F)
МИН.: -60 °C (-76 °F)
Давление
МАКС.: 16 bar (232 psi)
МИН.: 0 bar (0 psi)
Описание
Это вакуумное смотровое стекло для контроля потока (Тип 550V), предназначенное для визуального мониторинга процессов в жидких и газообразных средах; поставляется с фланцевыми соединениями по DIN EN 1092-1 PN 10/16.
Основные характеристики продукта
Материал уплотнения: novaflon® 500 (100 % чистый, многократно расширенный PTFE) — высокая химическая стойкость, механическая стабильность и отличные уплотняющие свойства.
Диапазон рабочих температур уплотнения: -60 °C до +200 °C; соответствует требованиям TA-Luft.
Подтверждённая пригодность для вакуумных применений до 2 mbar абсолютных (верификация независимой внешней испытательной лабораторией).
Стандартные фланцевые соединения: DIN EN 1092-1 PN 10/16; изготовлено по DIN 11869 (ранее DIN 3237).
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.