Тестер сопротивление
сопротивления изоляциинепрерывность заземлениядиэлектрической прочности

Тестер сопротивление - SPS electronic GmbH - сопротивления изоляции / непрерывность заземления / диэлектрической прочности
Тестер сопротивление - SPS electronic GmbH - сопротивления изоляции / непрерывность заземления / диэлектрической прочности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
сопротивление, сопротивления изоляции, непрерывность заземления, диэлектрической прочности
Тестируемое изделие
для двигателя

Описание

Полное тестирование электродвигателей в конце линии. Для 3-фазных электродвигателей в конце линии после производства необходимо провести проверку безопасности и работоспособности. Требовалось решение "под ключ", включая проектирование рабочего места и программируемый источник питания. Для испытания на срыв необходимо механически удерживать ИУ на месте, прикладывая большие усилия к валу. Кроме того, на ИУ должна подаваться высокая мощность, которая должна программироваться во всем диапазоне с компьютера. Кроме того, система должна легко интегрироваться в существующие производственные линии по всему миру. Решение Высокая мощность, требуемая для ИУ, потребовала соответствующих конструкций для механической установки. Поэтому была выбрана конструкция рабочего места с 3 автоматическими дверями, которые двигались вверх. Это позволило сэкономить много места, что было очень важно для интеграции в существующие производственные линии. Испытательное оборудование было установлено отдельно от рабочего места. Из-за высокой производительности источники питания были большими и тяжелыми. Тяжелые ИУ поставляются с держателями заготовок на испытательную площадку, а затем электрически подключаются вручную. Для измерения срыва вал двигателя автоматически фиксируется. ПК управляет свободно программируемыми процессами испытаний с помощью стандартного программного обеспечения DAT. Доступны следующие испытания: - Испытание на соединение с землей - Гипотония (фаза, корпус, датчики и т.д.) - Сопротивление изоляции - Сопротивление обмотки - Испытание на выдерживаемое напряжение - Испытание на холостой ход 1/3 фазы - Испытание на ток срыва с механической остановкой вала - Испытание на торможение Результат "OK" вместе с данными двигателя отправляется на принтер для печати этикеток. Эта этикетка также является знаком качества.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SPS electronic GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Coiltech Italy 2025
Coiltech Italy 2025

17-18 сент. 2025 Pordenone (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия SPS electronic GmbH

    Customised Test Systems

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.