Клавиатура для письменного стола K-TEK-A361-MTB-FN-DT-DWP
с клавишей Fn3 клавиши мыши86 клавиш

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Количество клавиш
с клавишей Fn, 3 клавиши мыши, 86 клавиш
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
промышленная, для внешнего использования, для автоматического распределителя, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для панели управления, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, для марины, для применения в пищевой отрасли
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
с защитой, герметичная, антивандальная, для суровых природных условий, прочная, IK 08, стандартная, IP68
Другие характеристики
компактная, с длинным ходом, на заказ, USB, PS2

Описание

ОПИСАНИЕ: 86 клавиш компактного формата IP68 динамическая антивандальная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с IP65 статический 38,0 мм нержавеющей стали механический трекбол модуль с разрешением 400 DPI для быстрого и точного позиционирования курсора с чрезвычайно плавной работы без шума, функциональные клавиши F1, F2, F3...F10, F11, F12 находятся на верхней линии для легкого управления, промышленная печатная плата с технологией углерода на золото ключ переключатель с длинным ходом (1.3 кнопки мыши, предназначенные для нажатия правой и левой кнопок и прокрутки вверх и вниз с перекатыванием шарика, подвижная автономная настольная версия или монтируемая настольная версия с монтажными отверстиями на задней стороне для крепления. Мышь подходит для использования на открытом воздухе под прямым дождем и в очень суровых условиях с повышенной влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Внутри не используются металлические детали, что позволяет избежать риска ржавчины и коррозии от солевых брызг. Параметры: a. Уровень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Настольное исполнение c. Материал: Взрывозащищенная промышленная клавиатура d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с карбоновым переключателем на золоте g. Размеры: 361,0 мм x 145,0 мм x 33,5 мм (Д x Ш x В) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Устройство наведения: механический трекбол Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.