Встраиваемая клавиатура K-TEK-A361-TB-FN-DWP
с клавишей Fn3 клавиши мыши86 клавиш

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
с клавишей Fn, 3 клавиши мыши, 86 клавиш
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
промышленная, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для панели управления, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
антивандальная, IK 08, IP65
Другие характеристики
компактная, герметичная, прочная, с длинным ходом, на заказ, USB, PS2

Описание

86-клавишная промышленная клавиатура компактного формата IP65 с динамическим моющимся антивандальным покрытием из нержавеющей стали и трекбольным модулем с динамическим классом защиты IP68 для быстрого и точного позиционирования курсора с чрезвычайно плавной работой без шума, с 12 функциональными клавишами в верхней строке для удобства работы, полностью герметичная и прочная промышленная печатная плата с технологией переключения клавиш "уголь на золото" с длинным ходом (1.3 кнопки мыши, предназначенные для нажатия правой и левой кнопок и прокрутки вверх и вниз с перекатыванием шарика, алюминиевая задняя панель толщиной 3,0 мм с водонепроницаемой прокладкой для легкого и плотного прилегания к корпусу или панели, решение для монтажа на задней панели. Модуль динамического трекбола IP68 с прямым сливным патрубком (опция), без металлических деталей внутри, чтобы избежать риска ржавчины и коррозии от солевых брызг, подходит для наружного применения с прямым дождем и очень жесткими условиями окружающей среды с влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамическая (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с карбоновым переключателем на золоте g. Размеры: 361,0 мм x 145,0 мм (верхняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Устройство наведения: механический трекбол / оптический трекбол Время выполнения заказа: 2-3 недели Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.