Клавиатура для письменного стола K-TEK-A382TP-DHP-FN-DT-DWP
с клавишей Fn2 клавиши мыши85 клавиш

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Количество клавиш
с клавишей Fn, 2 клавиши мыши, 85 клавиш
Направляющее устройство
с сенсорной панелью, с другим направляющим устройством
Применение
гигиена - безопасность - окружающая среда, для использования в промышленности, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для панели управления, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для отдельного вида промышленности, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для нефтяной отрасли, для горной индустрии
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
с защитой, герметичная, антивандальная, для агрессивной среды, прочная, IP68
Другие характеристики
компактная, с длинным ходом, USB, PS2

Описание

85 клавиш компактного формата IP68, динамическая моющаяся антивандальная клавиатура из нержавеющей стали, динамическая герметичная мышь с антимикробной силиконовой резиной IP65 для быстрого и точного позиционирования курсора с двумя кнопками мыши (длина хода 1,20 мм), интегрированная с динамической герметичной и прочной сенсорной панелью IP65. с функцией прокрутки (опция) для быстрого и точного позиционирования курсора, функциональные клавиши F1, F2, F3, F10, F11, F12 расположены на верхней строке для удобства работы, комбинированная клавиша FN+CLEAN для блокировки/отключения всей клавиатуры для легкой очистки без отсоединения клавиатуры от компьютера, промышленная печатная плата с технологией золотого переключателя carbon-on gold с длинным ходом (1.50±0,10 мм) с отличными тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных, подвижная отдельно стоящая версия DESK TOP, которая хорошо подходит для использования на открытом воздухе под прямым дождем и в очень жестких условиях с влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., без риска ржавчины и с защитой от коррозии солевыми брызгами. Параметры: a. Уровень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Настольное исполнение c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с карбоновым переключателем на золоте g. Размеры: 382,0 мм x 145,0 мм x 21,5 мм (Д x Ш x В) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Указывающее устройство: прочная сенсорная панель и мышь-указатель Время выполнения заказа: 2-3 недели Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.