Клавиатура для письменного стола K-TEK-A272-MDT-DWP
68 клавишбез направляющего устройствапромышленная

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Количество клавиш
68 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
промышленная, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для панели управления, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
с защитой, влагозащищенная, антивандальная, для суровых природных условий, IK 08, коррозионностойкая, IP68
Другие характеристики
компактная, герметичная, прочная, с длинным ходом, на заказ, USB, PS2

Описание

68 клавиш компактного формата IP68 динамическая моющаяся вандалозащищенная промышленная клавиатура из нержавеющей стали, промышленная печатная плата с технологией переключения клавиш "углерод на золото" с длинным ходом (1,5 мм) с чрезвычайно хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без шума. Она подходит для использования вне помещений под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, сажистого тумана и т.д. Клавиатура может откидываться вниз для настенного монтажа, возможна установка в DESK TOP VERSION. Параметры: a. Степень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Монтируемое настольное решение c. Материал: Металлическая клавиатура Брайля d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш "карбон на золоте g. Размеры: 290,0 мм x 165,0 мм x (37+23) мм (Д x Ш x В) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.