Клавиатура для письменного стола K-TEK-A361-JS-FN-DT-DWP
с клавишей Fn3 клавиши мыши86 клавиш

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Количество клавиш
с клавишей Fn, 3 клавиши мыши, 86 клавиш
Направляющее устройство
с джойстиком
Применение
для чистого помещения, для использования в промышленности, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для использования в секторе коммуникаций, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для отдельного вида промышленности, гигиена - безопасность - окружающая среда, для горной индустрии, для фармацевтической промышленности, для использования на морских судах, для панели управления, для информационной панели, для нефтяной отрасли, для информационного киоска самообслуживания
Материал
из матовой нержавеющей стали
Уровень защиты
с защитой, герметичная, антивандальная, IK 08, взрывозащищенная, IP68
Другие характеристики
компактная, с длинным ходом, USB, PS2

Описание

ОПИСАНИЕ:86 клавиш компактного формата IP68 динамическая герметичная и прочная вандалозащищенная взрывозащищенная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с джойстиком, с 3 кнопками мыши над джойстиком для легкого направления курсора, функциональные клавиши F1, F2, F3...F10, F11, F12 находятся на верхней линии для удобства работы, джойстик может контролировать выход оси X (слева и справа) и Y (спереди и сзади) путем перемещения ручки в любом направлении на (20° ± 3°), промышленная печатная плата с технологией переключения клавиш углерод-на-золоте с большим ходом (1.50±0,10 мм) с отличными тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных, подвижная автономная версия DESK TOP VERSION или монтируемая настольная версия с монтажными отверстиями на днищах для крепления. Они подходят для использования на открытом воздухе под прямым дождем и в очень суровых условиях с повышенной влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., без риска ржавчины и с антикоррозийной защитой от солевых брызг. Параметры: a. Уровень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Настольное исполнение c. Материал: Взрывозащищенная промышленная клавиатура d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с карбоновым переключателем на золоте g. Размеры: 361,0 мм x 145,0 мм x 33,5 мм (Д x Ш x В) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Устройство наведения: джойстик Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.