Встраиваемая клавиатура K-TEK-B290-FN-DWP
с механическими клавишамис клавишей Fn83 клавиши

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 83 клавиши
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
промышленная, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, морская, для нефтяной отрасли
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
влагозащищенная, антивандальная, для суровых природных условий, IP65
Другие характеристики
компактная, герметичная, прочная, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

83 клавиши компактного формата IP65 динамическая моющаяся вандалозащищенная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с промышленной печатной платой métal dôme с технологией золотого переключения клавиш с коротким ходом 0,45 мм с отличными тактильными ощущениями для стабильного и точного ввода данных, с клавишами F1,F2,F3....F12 на верхней линии клавиатуры и верхней панелью из нержавеющей стали с резьбовыми болтами для монтажа на верхней панели. Клавиатура подходит для использования вне помещений под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, динамическим воздействием воды, масла, грязи, сажистого тумана и т.д., без риска ржавчины и с антикоррозийной обработкой солевым раствором. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамическая (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Технология переключения клавиш "золото на золото g. Размеры: 290,0 мм x 145,0 мм (передняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.