Встраиваемая клавиатура K-TEK-B255TP-BL-UT-DWP
2 клавиши мыши70 клавишс сенсорной панелью

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
2 клавиши мыши, 70 клавиш
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
промышленная, для внешнего использования, для использования в автомобилях, для панели управления, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, морская
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
герметичная, антивандальная, IP65
Другие характеристики
компактная, прочная, с подсветкой, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

70-клавишная промышленная клавиатура компактного формата с динамической моющейся антивандальной защитой из нержавеющей стали, герметичная и прочная сенсорная панель с динамической защитой IP65 для быстрого и точного позиционирования курсора, промышленная металлическая печатная плата с технологией золотых клавиш с коротким ходом 0,45 мм с очень хорошим тактильным ощущением для стабильного и точного ввода без шума, силиконовая резина вдоль задней панели из нержавеющей стали для легкого монтажа и герметичного соединения с корпусом, 2 кнопки мыши для нажатия справа и слева, задняя панель из нержавеющей стали с монтажными отверстиями для установки на задней панели. Колпачки клавиш из нержавеющей стали вытравлены специальным профессиональным способом и залиты прозрачной эпоксидной смолой для вывода подсветки, с регулируемой промышленной подсветкой. (Синий, красный, белый цвета и т.д. по выбору). Подходит для применения на открытом воздухе под прямым дождем и в очень жестких условиях с влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., прямая дренажная труба является опциональной, без риска ржавчины и антикоррозийной обработки солевым спреем. Параметры: a. Уровень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели c. Материал: Клавиатура с подсветкой из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с технологией "золото на золоте g. Размеры: 255,0 мм x 90,0 мм (верхняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Указывающее устройство: прочная износостойкая сенсорная панель k. Подсветка: Красный Время выполнения заказа: Как можно скорее 2-3 недели Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.