Встраиваемая клавиатура K-TEK-B420-OTB-KP-FN-DWP
с клавишей Fn3 клавиши мыши104 клавиши

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
с клавишей Fn, 3 клавиши мыши, 104 клавиши
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
для панели управления, для использования в промышленности, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для использования в медицине, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для отдельного вида промышленности, для применения в пищевой отрасли, гигиена - безопасность - окружающая среда, для нефтяной отрасли, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
герметичная, антивандальная, для суровых природных условий, прочная, взрывозащищенная, IP65
Другие характеристики
компактная, на заказ, с цифровым блоком клавиатуры, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

104 клавиши (включая 3 кнопки мыши) компактного формата IP65 динамическая вандалозащищенная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с IP68 динамическим рейтингом моющийся 38,0 мм модуль оптического трекбола из нержавеющей стали с разрешением 800DPI для быстрого и точного позиционирования курсора с чрезвычайно плавной работой без шума, промышленная металлическая купольная печатная плата с технологией золотого переключения клавиш с коротким ходом (0,45±0,05 мм) с отличными тактильными ощущениями для стабильного и точного ввода данных. Клавиши F1, F2, F3... F10, F11, F12 расположены в верхней строке для удобства работы с цифровой клавиатурой, 3 кнопки мыши предназначены для нажатия вправо и влево и прокрутки вверх и вниз с перекатыванием шарика, одна полная уплотнительная силиконовая резина под верхней пластиной из нержавеющей стали для легкого монтажа и герметичного соединения со шкафом, верхняя пластина из нержавеющей стали с боковыми резьбовыми болтами для монтажа на верхней панели. Модуль динамического трекбола IP68 с прямым сливным патрубком может быть использован в качестве опции. Он не содержит металлических деталей внутри, что позволяет избежать риска ржавчины и коррозии от солевых брызг. Параметры: a. Уровень защиты: IP65 b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Материал: Антивандальная металлическая клавиатура d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с технологией "золото на золоте g. Размеры: 420.0 мм x 145,0 мм (верхняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Устройство наведения: 38,0 мм оптический трекбол Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.