Клавиатура для письменного стола K-TEK-A365TP-FN-DT-DWP-2.4G
85 клавишс сенсорной панельюпромышленная

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Количество клавиш
85 клавиш
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
промышленная, для внешнего использования, для автоматического распределителя, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для панели управления, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
защищенная, герметичная, антивандальная, для суровых природных условий, стойкая к царапанью, IK 08, IP65
Другие характеристики
компактная, герметичная, прочная, с длинным ходом, встроенная, беспроводная

Описание

85 клавиш компактного формата IP65 герметичная и прочная вандалозащищенная беспроводная промышленная клавиатура 2.4G из нержавеющей стали с одним приемником для передачи сигнала на расстояние до 10 м. IP65 динамическая герметичная и прочная сенсорная панель с функцией прокрутки (опция) для быстрого и точного позиционирования курсора, функциональные клавиши F1, F2, F3...F10, F11, F12 расположены в верхней строке для удобства работы, промышленная печатная плата с технологией переключения клавиш "углерод на золото" с длинным ходом 1,5 мм с отличными тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных, подвижная автономная версия DESK TOP, . Это хорошо подходит для наружного применения с прямым дождем и очень жесткими условиями окружающей среды с влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., без риска ржавчины и антикоррозийной обработки солевым спреем. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамическая (передняя панель) b. Тип монтажа: Плоское настольное решение c. Материал: Беспроводная металлическая клавиатура d. Интерфейс: Беспроводной e. Гарантия: 1 год f. Клавишный переключатель: Печатная плата с карбоновым покрытием на золотом ключевом переключателе g. Размеры: 365,0 мм x 165,0 мм x 28,5 мм (Д x Ш x В) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Указывающее устройство: прочная износостойкая сенсорная панель Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.