Клавиатура для письменного стола K-TEK-A343-MTB-MDT-DWP
с механическими клавишами3 клавиши мыши71 клавиша

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
3 клавиши мыши, 71 клавиша
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
для использования в промышленности, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для использования в медицине, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, для использования на морских судах, для нефтяной отрасли
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
с защитой, с герметичной коробкой, антивандальная, прочная, IK 08, взрывозащищенная
Другие характеристики
компактная, с длинным ходом, герметичная, прочная, USB, PS2, IP65

Описание

промышленная клавиатура 71 клавиша компактного формата IP65 с динамической герметизацией и антивандальной защитой из нержавеющей стали, со статическим механическим трекболом 38,0 мм с разрешением 400 DPI для быстрого и точного позиционирования курсора, промышленная печатная плата с технологией переключения клавиш "углерод на золото" с длинным ходом (1,50±0,10 мм) с чрезвычайно хорошим тактильным ощущением для быстрого и точного ввода данных без шума, настенная настольная версия, плоская настольная версия по выбору. Они хорошо подходят для использования на открытом воздухе под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Параметры: a. Уровень защиты: IP65 b. Тип монтажа: Монтируемое настольное решение c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с карбоновым переключателем на золоте g. Размеры: 403.0 мм x 165,0 мм x 60,0 мм (Д x Ш x В) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Устройство наведения: 38,0 мм механический трекбол Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.