Встраиваемая клавиатура K-TEK-A400-MTB-DWP
3 клавиши мыши75 клавишс трекболом

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
3 клавиши мыши, 75 клавиш
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
для использования в промышленности, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, для применения в пищевой отрасли
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
защищенная, с герметичным закрытием, антивандальная, IP65
Другие характеристики
герметичная, прочная, с длинным ходом, USB, PS2, с трекболом

Описание

75 клавиш IP65 моющаяся вандалозащищенная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с полностью герметичной и прочной промышленной PCB электроники contrôler, и IP65 38,0 мм нержавеющей стали механический трекбол модуль с 400 DPI высокого разрешения для быстрого и точного положения курсора с чрезвычайно гладкой работы без шума, промышленная PCB с углерода на золото ключ технологии переключатель с длинным ходом (1.5 мм) с очень хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без шума, 3 кнопки мыши для клика вправо и влево и прокрутки вверх и вниз с откатом залога, 3,0 мм алюминиевая задняя панель с водонепроницаемой прокладкой для легкого и плотного прилегания к шкафу или панели, решение для монтажа на верхней панели. Комбинированная клавиша FN + CLEAN блокирует/отключает всю клавиатуру для легкой очистки и мытья без необходимости отрывать клавиатуру от ПК, промышленная подсветка (красная/синяя/белая/зеленая) опционально. Который хорошо подходит для наружного применения с прямым дождем и очень суровых условиях с влажностью, много динамических воды, масла, грязи, туман саит и т.д., без риска ржавчины и анти-соль спрей коррозии. Параметры: a. Уровень защиты: IP65 динамическая (передняя панель) b. Тип монтажа: Верхнее решение для монтажа на панель c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали с трекболом d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с карбоновым переключателем на золоте g. Размеры: 400.0 мм x 124,0 мм (передняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Устройство наведения: 38,0 мм механический трекбол Время выполнения: ASAP 2-3 недели Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.