Встраиваемая клавиатура K-TEK-B312-OTB-KP-FN-DWP
с клавишей Fn3 клавиши мыши107 клавиш

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
с клавишей Fn, 3 клавиши мыши, 107 клавиш
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
для панели управления, для использования в промышленности, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, гигиена - безопасность - окружающая среда, для информационной панели, для нефтяной отрасли, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, морская
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
с защитой, водонепроницаемая, антивандальная, для суровых природных условий, прочная, взрывозащищенная, IP65
Другие характеристики
компактная, с коротким ходом, ультраплоская, USB, PS2

Описание

промышленная клавиатура из нержавеющей стали с полным набором функций, 107 клавиш с динамическим классом защиты от воды IP65, моющийся оптический модуль трекбола из нержавеющей стали диаметром 25,0 мм с разрешением 800 DPI для быстрого и точного позиционирования с чрезвычайно плавной работой, промышленный электронный блок управления с металлическим куполом на печатной плате с технологией позолоченных клавиш с коротким ходом (0,45±0,05 мм) с отличными тактильными ощущениями для стабильного и точного ввода данных, цифровая клавиатура и 12 функциональных клавиш на верхней строке для удобства работы. Моющийся оптический модуль трекбола с классом защиты IP68 без металлических деталей внутри, без риска ржавчины и с функцией защиты от коррозии солевым спреем, 3 кнопки мыши, предназначенные для нажатия вправо и влево и прокрутки вверх и вниз с перекатыванием шарика, комбинированная клавиша FN + CLEAN для блокировки/отключения всей клавиатуры для легкой очистки и мытья без необходимости отсоединения клавиатуры от ПК, решение для монтажа на задней панели. Клавиатура хорошо подходит для использования вне помещений под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, динамическим воздействием воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., не подвержена ржавчине и защищена от коррозии солевым спреем. Параметры: a. Степень защиты: IP65 b. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели c. Материал: Трекбол для клавиатуры из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с технологией "золото на золоте g. Размеры: 312,0 мм x 105,0 мм (верхняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Устройство наведения: 25,0 мм оптический трекбол Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.