Встраиваемая клавиатура K-TEK-A361-MTB-DWP
с механическими клавишами3 клавиши мыши71 клавиша

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
3 клавиши мыши, 71 клавиша
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
для промышленности, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для отдельного вида промышленности, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, морская
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
герметичная, антивандальная, прочная, IK 08, IP65
Другие характеристики
прочная, с длинным ходом, USB, PS2

Описание

71 клавиша (включая 3 кнопки мыши) компактного формата IP65 динамическая вандалозащищенная промышленная клавиатура из нержавеющей стали со статическим классом защиты IP65 38,0 мм из нержавеющей стали Механический модуль трекбола с разрешением 400 DPI для быстрого и точного позиционирования курсора с чрезвычайно плавной работой без шума, промышленная печатная плата с технологией переключения клавиш "углерод на золото" с длинным ходом (1,50±0,10 мм) с чрезвычайно хорошим тактильным ощущением для быстрого и точного ввода данных без шума. 3 кнопки мыши предназначены для щелчков вправо и влево, а также для прокрутки вверх и вниз с перекатыванием шарика, одна полная уплотнительная силиконовая резина под верхней пластиной из нержавеющей стали для легкого монтажа и плотного прилегания к корпусу, верхняя пластина из нержавеющей стали с боковыми резьбовыми болтами для монтажа на верхней панели. Это решение подходит для использования вне помещений под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Материал: Промышленная клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с карбоновым переключателем на золоте g. Размеры: 361,0 мм x 125,0 мм (верхняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Устройство наведения: 38,0 мм механический трекбол Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.