Встраиваемая клавиатура K-TEK-A343-MTB-DWP
3 клавиши мыши71 клавишас трекболом

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
3 клавиши мыши, 71 клавиша
Направляющее устройство
с трекболом
Применение
для использования в промышленности, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для отдельного вида промышленности, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, морская
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
защищенная, с герметичным закрытием, антивандальная, для суровых природных условий, IK 08, IP65
Другие характеристики
компактная, герметичная, с длинным ходом, USB, PS2

Описание

71 клавиша компактного формата IP65 динамическая водонепроницаемая вандалоустойчивая промышленная клавиатура из нержавеющей стали с полностью герметичным и прочным промышленным электронным контроллером PCB, и IP65 статический 38.0мм модуль механического трекбола из нержавеющей стали с разрешением 400 DPI для быстрого и точного позиционирования курсора с чрезвычайно плавной работой без шума, промышленная PCB с технологией переключения клавиш "углерод-на-золоте" с длинным ходом (1.50±0.10 мм) с очень хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без шума, 3 кнопки мыши, предназначенные для щелчков вправо и влево и прокрутки вверх и вниз с перекатыванием шарика, 3,0 мм алюминиевая задняя панель с водонепроницаемой прокладкой для легкого и герметичного уплотнения со шкафом или панелью, решение для монтажа на задней панели. Промышленная подсветка опционально (красный/синий/белый/зеленый опционально). Комбинация клавиш FN + Clean для блокировки/отключения всей клавиатуры для легкой очистки и мытья без необходимости отрывать клавиатуру от ПК. Хорошо подходит для наружного применения с прямым дождем и очень суровых условий с влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д. Параметры: a. Уровень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Клавишный переключатель: Печатная плата с карбоновой технологией на золотом ключевом переключателе g. Размеры: 343,0 мм x 105,0 мм (передняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Указывающее устройство: 38,0 мм механический трекбольный модуль из нержавеющей стали Время изготовления: Как можно скорее 2-3 недели Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.