Встраиваемая клавиатура K-TEK-B420TP-KP-FN-DWP
с механическими клавишамис клавишей Fn2 клавиши мыши

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Тип клавиатуры
с механическими клавишами
Количество клавиш
с клавишей Fn, 2 клавиши мыши, 103 клавиши
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
для чистого помещения, промышленная, для внешнего использования, для автоматического распределителя, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для панели управления, для станка, для горной индустрии, для пункта продаж, для панели управления, для транспортной отрасли, для информационного киоска самообслуживания, для информационной панели, морская
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
с защитой, герметичная, антивандальная, стойкая к царапанью, IP65
Другие характеристики
компактная, герметичная, прочная, на заказ, OEM, с цифровым блоком клавиатуры, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

103 клавиши (включая 2 кнопки мыши) компактного формата IP65 динамическая антивандальная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с IP65 динамической герметичной и прочной сенсорной панелью для быстрого и точного позиционирования курсора, промышленная металлическая печатная плата с позолоченной технологией переключения клавиш с коротким ходом (0,45±0.05 мм) с очень хорошими тактильными ощущениями для стабильного и точного ввода без шума, одна силиконовая резина вдоль нижней части верхней панели из нержавеющей стали для легкого монтажа и плотного прилегания к корпусу, 2 кнопки мыши для правого и левого клика, функциональные клавиши F1, F2...F10, F11, F12 расположены на верхней линии для удобства управления, цифровая клавиатура. Верхняя панель из нержавеющей стали с резьбовыми болтами для крепления на верхней панели. регулируемая промышленная подсветка (опция). (Синий, красный, белый цвета и т.д. по выбору). Подходит для использования на открытом воздухе под прямым дождем и в очень жестких условиях с влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., прямая дренажная труба является опциональной, без риска ржавчины и антикоррозийной обработки солевым спреем. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамическая (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с технологией "золото на золоте g. Размеры: 420.0 мм x 145,0 мм (передняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Указывающее устройство: прочная сенсорная панель из износостойкого материала Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.