Встраиваемая клавиатура K-TEK-A340KP-FN-DWP
102 клавишибез направляющего устройствадля промышленности

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
102 клавиши
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
для промышленности, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, морская
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
защищенная, с герметичным закрытием, антивандальная, IK 08, IP65
Другие характеристики
компактная, герметичная, с длинным ходом, USB, PS2

Описание

промышленная клавиатура из нержавеющей стали с 102 клавишами компактного формата IP65 с динамической защитой от воды и вандализма, полностью герметичным и прочным промышленным электронным контроллером на печатной плате с технологией переключения клавиш "уголь на золото" с длинным ходом (1,50±0,10 мм) и очень хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без шума, со встроенной цифровой клавиатурой, функциональные клавиши F1, F2...F10, F11, F12 расположены на верхней панели для удобства управления. Комбинированные клавиши FN+Clean позволяют легко и быстро очищать клавиатуру, не отрывая ее от компьютера. Задняя панель из нержавеющей стали толщиной 1,50 мм с водонепроницаемой прокладкой обеспечивает простую и герметичную герметизацию корпуса или панели, решение для монтажа на задней панели. Она подходит для использования вне помещений под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, динамическим воздействием воды, масла, грязи, соляного тумана и т.д., не ржавеет и защищена от коррозии солевыми брызгами. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на задней панели c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с карбоновым переключателем на золоте g. Размеры: 340,0 мм x 125,0 мм (передняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.