Клавиатура для письменного стола K-TEK-B340KP-FN-DT-DWP
с клавишей Fn99 клавишбез направляющего устройства

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Количество клавиш
с клавишей Fn, 99 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
промышленная, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для панели управления, для станка, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, для применения в пищевой отрасли
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
с защитой, влагозащищенная, антивандальная, химически стойкая, антибактериальная, прочная, IP68
Другие характеристики
компактная, прочная, с цифровым блоком клавиатуры, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

99 клавиш компактного формата IP68 динамическая моющаяся вандалозащищенная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с промышленной печатной платой métal dôme с технологией золотых клавишных переключателей с коротким ходом 0,45 мм с отличными тактильными ощущениями для стабильного и точного ввода данных, со встроенной цифровой клавиатурой, функциональные клавиши F1. F2...F10, F11, F12 расположены на верхней панели для удобства управления, подвижная автономная версия DESK TOP VERSION или монтируемая настольная версия с монтажными отверстиями на нижней части для крепления. Подходит для использования на открытом воздухе под прямым дождем и в очень жестких условиях с повышенной влажностью, динамическим воздействием воды, масла, грязи, сажистого тумана и т.д. Не подвержен ржавчине и коррозии от солевых брызг. Параметры: a. Уровень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Плоское настольное решение c. Материал: Клавиатура из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Печатная плата с технологией "золото на золоте g. Размеры: 340,0 мм x 145,0 мм x 21,5 мм (Д x Ш x В) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ Время выполнения заказа: 2-3 недели как можно скорее Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.