Встраиваемая клавиатура K-TEK-B361TP-FN-BL-DWP
2 клавиши мыши86 клавишбез направляющего устройства

встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
встраиваемая клавиатура
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
встраиваемая
Количество клавиш
2 клавиши мыши, 86 клавиш
Направляющее устройство
без направляющего устройства
Применение
промышленная, для внешнего использования, для киосков свободного доступа и терминалов Интернета, для чистого помещения, для панели управления, для информационной панели, для информационного киоска самообслуживания, для горной индустрии, для транспортной отрасли, для использования на морских судах
Материал
из матового алюминия
Уровень защиты
герметичная, антивандальная, IK 08
Другие характеристики
компактная, с подсветкой, с коротким ходом, USB, PS2

Описание

86 клавиш компактного формата IP65 динамическая моющаяся антивандальная промышленная клавиатура из нержавеющей стали с IP65 динамической герметичной и прочной жесткой сенсорной панелью для быстрого и точного позиционирования курсора, промышленная печатная плата с технологией переключения клавиш "золото на золото" с коротким ходом 0.45 мм с очень хорошими тактильными ощущениями для стабильного и точного ввода без шума, одна силиконовая резина вдоль монтажной алюминиевой пластины для легкого монтажа и герметичного соединения со шкафом, 2 кнопки мыши для правого и левого клика, функциональные клавиши F1, F2...F10, F11, F12 на верхней панели для удобства работы. верхняя панель из нержавеющей стали с резьбовыми болтами для монтажа на верхней панели. Колпачки клавиш из нержавеющей стали вытравлены специальным профессиональным способом и залиты прозрачной эпоксидной смолой для гашения подсветки, в комплект входит регулируемая промышленная подсветка. Подходит для использования на открытом воздухе под прямым дождем и в очень жестких условиях с влажностью, большим количеством динамической воды, масла, грязи, солевого тумана и т.д., прямая дренажная труба является опциональной, без риска ржавчины и антикоррозийной обработки солевым спреем. Параметры: a. Степень защиты: IP65 динамический (передняя панель) b. Тип монтажа: Решение для монтажа на верхней панели c. Материал: Клавиатура с подсветкой из нержавеющей стали d. Интерфейс: PS2, USB e. Гарантия: 1 год f. Переключатель клавиш: Технология золотых клавишных переключателей g. Габариты: 361,0 мм x 145,0 мм (передняя панель) h. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ i. Указывающее устройство: прочная сенсорная панель с износостойким покрытием k. Подсветка: Красный Время выполнения заказа: Как можно скорее 2-3 недели Применение: Промышленность, уголь и шахты, медицина, банковские киоски и терминалы самообслуживания, общественный доступ, взрывозащищенная автоматика, нефть и газ и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    IP65 Waterproof Metal Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.