Мосток связи SSD series
промышленныйIoTTCP

мосток связи
мосток связи
мосток связи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, промышленный, IoT
Сеть
MQTT, Ethernet, WiFi, TCP, ЛВС, RS-485, RS-232, IP, WAN, ModBUS RTU, MODBUS TCP/IP
Другие характеристики
IP20, VPN, для передачи данных, 2 порта, мультипротоколы, с настенным монтажом, сервер OPC UA, с удаленным доступом, многофункциональный, для Smart Grid, для возобновляемых энергоресурсов, для логистики и технического обслуживания, мультидоступ

Описание

SURPRISE Smart Display (SSD) - это шлюз/маршрутизатор IIoT нового поколения с 7'' сенсорной панелью HMI. В устройство интегрирован мощный микропроцессор ARM, дисплей высокой яркости с датчиком приближения, два порта Ethernet, интегрированные каналы ввода/вывода, модуль WiFi и два последовательных порта. SSD - это многоцелевое устройство, включающее в себя расширенные функции шлюза, регистратора данных, управления сигнализацией, Wi-Fi маршрутизатора, логические функции, технологию VPN, функции удаленной помощи / дистанционного управления, а также удобное отображение данных на основе виджетов, не требующее навыков программирования. Конфигурирование осуществляется через веб-сервер и не требует дорогостоящих сред разработки или навыков программирования, как для обычных HMI. С помощью графического сенсорного интерфейса можно задавать параметры сети и последовательной связи, отображать графики, управлять сигналами тревоги, отправлять команды и настраивать графический вид страниц наблюдения с помощью более 16 виджетов и БД из 480 изображений. SSD создает интегрированные HMI и решения для подключения клиент/сервер для построения систем различной сложности и с различными точками одновременного доступа к заводу или отдельной машине. Устройство также интегрируется с системами анализа данных, контроля и управления, ERP и MES, благодаря использованию протоколов IIoT, таких как MQTT и OPC-UA. SSD идеально подходит для предоставления оцифрованных и взаимосвязанных промышленных решений для максимального повышения производительности и эффективности ваших предприятий в соответствии со стандартами Industry 4.0. В зависимости от требований доступны восемь одноразовых лицензионных версий. SENECA также предлагает возможность обновления пользовательской лицензии в более поздние сроки.

---

Каталоги

SSD SURPRISE SMART DISPLAY
SSD SURPRISE SMART DISPLAY
16 Страницы

Другие изделия SENECA | Automation Interfaces

Data Acquisition & Automation Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.