Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TSP-5645-17
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP17"

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
17"
Разрешение
1280x1024
Процессор
Intel® Core™ i3-8145U, Intel® Core™ i5-8365UE
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования на морских судах
Другие характеристики
без вентилятора, из нержавеющей стали, с креплением VESA, для улицы, Windows 10, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11, водонепроницаемый (передняя сторона), IP66, IP69K

Описание

TSP-5645-17 специально разработан для производства продуктов питания и напитков, а также для промышленных объектов, подверженных воздействию жидкостей. Благодаря возможности крепления на панель и переднему ободку из нержавеющей стали, он представляет собой водонепроницаемое решение с классом защиты IP66/IP69K. Работающий на базе процессора Intel 8-го поколения Core i3/i5 с возможностями Windows 11, этот панельный ПК отличается надежностью и беспроблемной интеграцией программного обеспечения. 17-дюймовый водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном представляет собой надежный вычислительный солитон для сложных условий эксплуатации благодаря сочетанию прочности, водонепроницаемости и высокой вычислительной мощности. Продукты питания и напитки: Водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном TSP-5645, оснащенный процессором Intel 8-го поколения Core i3/i5 и поддержкой Windows 11, отлично подходит для работы с продуктами питания и напитками. Соответствие стандартам IP66-IP69K обеспечивает защиту от жидкостей при управлении запасами, составлении рецептов и контроле качества. Фармацевтика: Водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном TSP-5645, предназначенный для фармацевтической промышленности, обеспечивает надежную работу благодаря процессору Intel 8-го поколения Core i3/i5 и операционной системе Windows 11. Соответствие стандартам IP66-IP69K обеспечивает защиту от жидкостей для отслеживания производства, учета партий и соблюдения нормативных требований. Применение вне помещений: Серия TSP-5645, водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном, подходит для решения задач на открытом воздухе. Работающий на процессоре Intel 8-го поколения Core i3/i5 с поддержкой Windows 11, он выдерживает воздействие жидкостей и соответствует стандарту IP66-IP69K. Идеально подходит для сбора данных, отслеживания инвентаризации и удаленного мониторинга. Морская среда: Водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном TSP-5645, созданный для использования в морских условиях, отлично подходит для морской навигации. Благодаря процессору Intel 8-го поколения Core i3/i5 и ОС Windows 11 он обеспечивает надежность вычислений, а соответствие стандарту IP66-IP69K защищает от попадания жидкостей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.