Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TSP-2945-10
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP10,1"

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
10,1"
Разрешение
1280x800
Процессор
Intel® Celeron N2930
Применение
промышленный, для пищевой промышленности
Другие характеристики
без вентилятора, из нержавеющей стали, с креплением VESA, Windows 7, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 8.1, герметичный, IP66, IP69K

Описание

Этот 10,1-дюймовый промышленный панельный ПК имеет переднюю панель, соответствующую стандартам IP66/IP69K. При установке на панель этот ПК является идеальным водонепроницаемым решением для производства продуктов питания и напитков или промышленных приложений, подверженных воздействию жидкостей, брызг или влажности. TSP-2945-10 также может быть установлен на VESA и имеет алюминиевую заднюю крышку. Передняя панель выполнена из нержавеющей стали марки 304, что гарантирует, что она никогда не заржавеет. Опциональная модификация до нержавеющей стали 316 также защитит устройство от соленой воды. Этот ПК оснащен процессором Intel Celeron и поддерживает Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10 IoT, что идеально подходит для вашего HMI, SCADA или ERP-программ. Компьютеры серии TSP-2945 выпускаются с диагональю экрана от 7 до 22 дюймов. Основные характеристики - Передняя панель, соответствующая стандартам IP66/IP69K - Алюминиевая задняя крышка - Безвентиляторная конструкция Планирование ресурсов предприятия (ERP): компьютеры серии TSP-2945 с процессором Intel Celeron и поддержкой операционных систем Windows могут использоваться для работы с программным обеспечением ERP, предоставляя предприятиям надежную платформу для управления ресурсами, процессами и данными. Производство продуктов питания и напитков: Компьютеры серии TSP-2945 с передним ободком из нержавеющей стали и возможностью защиты от воды хорошо подходят для использования на производстве продуктов питания и напитков, обеспечивая надежное вычислительное решение, способное противостоять воздействию жидкостей, брызг и влажности. Промышленные приложения: Благодаря своей прочности и защите от жидкостей, брызг и влажности компьютеры серии TSP-2945 подходят для широкого спектра промышленных применений, таких как производство, транспорт и логистика, где требуются надежные вычислительные решения в сложных условиях окружающей среды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.