Панельный ПК IP69K TS-4510-15
с резистивным сенсорным экраномЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК IP69K
панельный ПК IP69K
панельный ПК IP69K
панельный ПК IP69K
панельный ПК IP69K
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
15"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Celeron® J3455, Quad Core
Применение
промышленный, для пищевой промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали, без вентилятора, беспроводной, IP67, влагозащищенный, с креплением VESA, с настенным монтажом, для письменного стола, в шкафу, коррозионностойкий, Windows 10, IP69K, герметичный, IP66, NEMA 4

Описание

TS-4510-15 предназначен для обработки пищевых продуктов и многократных чисток в условиях мойки. 15-дюймовый сенсорный экран расположен полностью заподлицо, что означает отсутствие щелей, в которых может скапливаться мусор и грязь. Корпус этого компьютера полностью герметичен и изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии. Внутри компьютера установлены компоненты промышленного класса и процессор Intel Celeron J3455. Вы можете настроить этот компьютер в соответствии с вашими бизнес-приложениями, изменив объем оперативной памяти и памяти для хранения данных, выбрав резистивный или Pcap-сенсор, изменив конфигурацию ввода-вывода и выбрав один из наших многочисленных вариантов крепления. Основные характеристики Высокопрочный ободок из нержавеющей стали Пищевая промышленность: Серия TS-4510, специально разработанная для предприятий пищевой промышленности, обеспечивает гигиеничность вычислений благодаря полностью скрытой передней панели и ободку из нержавеющей стали, что делает ее устойчивой к скоплению мусора и ударам. Они обеспечивают надежные вычислительные решения для таких задач, как управление рецептами, отслеживание запасов и контроль производства. Системы Clean-in-Place (CIP): Благодаря водонепроницаемой и прочной конструкции серия TS-4510 хорошо подходит для интеграции в системы Clean-in-Place (CIP), где требуются компьютеры, способные выдерживать многократную очистку водой, химикатами и дезинфицирующими средствами. Они обеспечивают надежные вычисления для мониторинга и управления процессами CIP в таких отраслях, как переработка молока и производство напитков. Промышленное производство: Тонкий дизайн и прочная конструкция серии TS-4510 делают ее отличным выбором для промышленного производства, где эффективность использования пространства и долговечность имеют решающее значение.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.