Панельный ПК ЖК-монитор TSC-7010-24
23,8"1920x1080Intel® Core™ i5-1245UE

панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
панельный ПК ЖК-монитор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор
Размер экрана
23,8"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Core™ i5-1245UE
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для чистого помещения
Другие характеристики
без вентилятора, WiFi, из нержавеющей стали, Windows 10, Linux, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11, герметичный, IP66, IP69K, водонепроницаемый

Описание

TSC-7010-24 оснащен большим интуитивно понятным 24-дюймовым сенсорным интерфейсом, идеально подходящим для таких отраслей, как производство продуктов питания и напитков, фармацевтическое производство и чистые помещения. Работает на мощном 10-ядерном процессоре Intel Core i5 12-го поколения и оснащен Windows 11, обеспечивая бесперебойную работу и удобное управление. Обладая сертификатами IP66 и IP69K, он гарантирует устойчивость к пыли, воде и очистке под высоким давлением, обеспечивая бесперебойную работу в сложных условиях. Герметичная конструкция ввода-вывода для стандартных кабелей повышает долговечность, а два порта LAN 2,5 GbE способствуют быстрой передаче данных, что делает его универсальным и надежным решением для сложных промышленных задач. Основные характеристики - Кабельный ввод для герметичных соединений ввода/вывода - Степень водонепроницаемости IP66, IP69K - Совместимость с Windows 11 - Двойная локальная сеть 2,5 Гбит/с Производство продуктов питания и напитков:серия TSC-7010 с полностью водонепроницаемым дизайном и конструкцией из нержавеющей стали идеально подходит для производства продуктов питания и напитков, где требуется частое мытье посуды. Они могут использоваться для решения таких задач, как управление рецептами, отслеживание партий и контроль качества. Фармацевтическое производство:благодаря водонепроницаемой конструкции и совместимости с чистыми помещениями компьютеры серии TSC-7010 хорошо подходят для фармацевтического производства. Это надежные и долговечные компьютеры для решения таких задач, как мониторинг процессов, управление документацией и соблюдение нормативных требований. Применение в чистых помещениях:водонепроницаемость и конструкция кабельного ввода делают компьютеры серии TSC-7010 пригодными для использования в чистых помещениях, где требуется защита от воды и пыли.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.