Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TSP-2945-22
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP21,5"

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Celeron N2930
Применение
промышленный, для пищевой промышленности
Другие характеристики
без вентилятора, из нержавеющей стали, с креплением VESA, Windows 10, Windows 7, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 8.1, водонепроницаемый (передняя сторона), IP66, IP69K

Описание

Самый большой в серии TSP-2945, этот 22-дюймовый компьютер идеально подходит для отслеживания показателей или работы в качестве HMI на линии производства продуктов питания и напитков или в производственных помещениях, подверженных воздействию жидкостей, аэрозолей или влажности. Передняя панель из нержавеющей стали марки 304 никогда не заржавеет, а дополнительное обновление до нержавеющей стали марки 316 также защитит устройство от соленой воды. Передняя панель этого устройства соответствует стандартам IP66/IP69K, поэтому при установке на панель этот ПК является идеальным водонепроницаемым решением. TSP-2945-22 оснащен процессором Intel Celeron и поддерживает Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10 IoT. Компьютеры этой серии выпускаются с диагональю экрана до 7". Основные характеристики - Передняя панель из нержавеющей стали 304 (опционально 316) - Алюминиевая задняя крышка и безвентиляторная конструкция Планирование ресурсов предприятия (ERP): компьютеры серии TSP-2945 с процессором Intel Celeron и поддержкой операционных систем Windows могут использоваться для работы с программным обеспечением ERP, предоставляя предприятиям надежную платформу для управления ресурсами, процессами и данными. Производство продуктов питания и напитков: Компьютеры серии TSP-2945 с передним ободком из нержавеющей стали и возможностью защиты от воды хорошо подходят для использования на производстве продуктов питания и напитков, обеспечивая надежное вычислительное решение, способное противостоять воздействию жидкостей, брызг и влажности. Промышленные приложения: Благодаря своей прочности и защите от жидкостей, брызг и влажности компьютеры серии TSP-2945 подходят для широкого спектра промышленных применений, таких как производство, транспорт и логистика, где требуются надежные вычислительные решения в сложных условиях окружающей среды.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.