Герметичный панельный ПК TSC-5010-15
с резистивным сенсорным экраномс емкостным сенсорным экраном PCAP15"

герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
15"
Разрешение
1024x768
Процессор
Dual Core, 6th Gen Intel® Core™, Intel® Core™ i series, Intel® Core™ i5-6200U, Intel® Skylake Processeur
Применение
промышленный
Другие характеристики
с креплением VESA, ЧМИ, SCADA, с настенным монтажом, для письменного стола, для улицы, Windows 10, Windows 7, герметичный, IP66, IP67

Описание

TSC-5010-15 - это полностью водонепроницаемый компьютер, работающий на процессоре Intel Core i5. Уникальная конструкция кабельных вводов Teguar позволяет подключать стандартные кабели к портам ввода/вывода и сохранять полностью водонепроницаемую систему. Это означает, что компьютеру не требуются кабели M12, и у него нет открытых разъемов. 15-дюймовый сенсорный экран может быть резистивным или P-Cap и имеет соотношение сторон 4:3, что требуется для некоторых программ HMI и SCADA. Этот ПК также может быть модернизирован до яркости 1000 нит с помощью оптического крепления для использования на открытом воздухе или под ярким верхним светом. TSC-5010-15 можно установить на станок, мобильную тележку или кронштейн с креплением VESA, а также закрепить на стене или настольной стойке. Этот компьютер предназначен для производства продуктов питания и напитков, фармацевтической продукции и других чистых помещений. Производство продуктов питания и напитков: Компьютеры серии TSC-5010 с полностью водонепроницаемым корпусом и конструкцией из нержавеющей стали идеально подходят для производства продуктов питания и напитков, где требуется частое мытье посуды. Они могут использоваться для решения таких задач, как управление рецептами, отслеживание партий и контроль качества. Фармацевтическое производство: Благодаря водонепроницаемой конструкции и совместимости с чистыми помещениями компьютеры серии TSC-5010 хорошо подходят для фармацевтического производства. Это надежные и долговечные компьютеры для решения таких задач, как мониторинг процессов, управление документацией и соблюдение нормативных требований. Применение в чистых помещениях: Водонепроницаемость и конструкция кабельного ввода делают компьютеры серии TSC-5010 пригодными для использования в чистых помещениях, где требуется защита от воды и пыли.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.