Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TSP-5645-12
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP12,1"

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
12,1"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Core™ i3-8145U, Intel® Core™ i5-8365UE
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования на морских судах
Другие характеристики
компактный, из нержавеющей стали, для улицы, Windows 10, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11, герметичный, IP66, IP69K

Описание

12-дюймовый водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном, оснащенный передней панелью из нержавеющей стали и алюминиевой задней крышкой, - идеальное решение для сложных условий эксплуатации, где часто встречается воздействие жидкостей, брызг или влаги. Этот компьютер можно легко установить на панель, создав водонепроницаемое решение, способное противостоять суровым условиям. Работающий на базе процессора Intel 8-го поколения Core i3/i5 и поддерживающий Windows 11, он обеспечивает исключительную производительность и легкую интеграцию программного обеспечения. Этот 12-дюймовый панельный ПК представляет собой компактное, но мощное вычислительное решение для тех, кто ищет прочности и надежности в компактном форм-факторе. Продукты питания и напитки: Водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном TSP-5645, оснащенный процессором Intel 8-го поколения Core i3/i5 и поддержкой Windows 11, отлично подходит для работы с продуктами питания и напитками. Соответствие стандартам IP66-IP69K обеспечивает защиту от жидкостей при управлении запасами, составлении рецептов и контроле качества. Фармацевтика: Водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном TSP-5645, предназначенный для фармацевтической промышленности, обеспечивает надежную работу благодаря процессору Intel 8-го поколения Core i3/i5 и операционной системе Windows 11. Соответствие стандартам IP66-IP69K обеспечивает защиту от жидкостей для отслеживания производства, учета партий и соблюдения нормативных требований. Применение вне помещений: Серия TSP-5645, водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном, подходит для решения задач на открытом воздухе. Работающий на базе процессора Intel 8-го поколения Core i3/i5 с поддержкой Windows 11, он выдерживает воздействие жидкостей и соответствует стандарту IP66-IP69K. Идеально подходит для сбора данных, отслеживания инвентаризации и удаленного мониторинга. Морская среда: Созданный для использования в морских условиях, водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном TSP-5645 отлично подходит для морской навигации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.