Панельный ПК из нержавеющей стали TSC-4010-19
с резистивным сенсорным экраномс емкостным сенсорным экраном PCAP19"

панельный ПК из нержавеющей стали
панельный ПК из нержавеющей стали
панельный ПК из нержавеющей стали
панельный ПК из нержавеющей стали
панельный ПК из нержавеющей стали
панельный ПК из нержавеющей стали
панельный ПК из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
19"
Разрешение
1280x1024
Процессор
Intel® Celeron J1900, Intel® Celeron Bay Trail, Quad Core
Применение
промышленный
Другие характеристики
с настенным монтажом, беспроводной, IP68, водонепроницаемый, из нержавеющей стали, с креплением VESA, для письменного стола, Windows 10, Windows 7, герметичный, IP66, влагозащищенный, IP67, IP69K

Описание

В этот компьютер встроен кабельный сальник, который герметично закрывает порты ввода/вывода. Это означает, что вы можете использовать стандартные кабели, сохраняя при этом полностью водонепроницаемую систему. Корпус TSC-4010-19 изготовлен из нержавеющей стали и полностью герметичен, поэтому он может выдержать промывку струями воды под высоким давлением и высокой температурой. Он работает на эффективном процессоре Intel Celeron и оснащен 19-дюймовым сенсорным экраном, доступным с P-Cap или резистивным сенсорным экраном, с высокой яркостью и оптической связью. Этот компьютер также поставляется с корпусом из нержавеющей стали SUS316L для использования в соленой воде и аппаратной защитой TPM 2.0, обеспечивающей высочайший уровень защиты данных. Основные характеристики Герметичный кабелепровод ввода/вывода для стандартных кабелей Плоская беспроводная антенна WiFi/BT Производство продуктов питания и напитков: Водонепроницаемые компьютеры серии TSC-4010 со степенью защиты от воды IP66/IP69K и конструкцией из нержавеющей стали хорошо подходят для использования в условиях производства продуктов питания и напитков. Они могут использоваться для решения таких задач, как управление рецептами, отслеживание производства и контроль качества. Фармацевтическое производство: Благодаря герметичной конструкции входов/выходов и опциональной аппаратной защите TPM 2.0 водонепроницаемые компьютеры серии TSC-4010 представляют собой надежные и безопасные вычислительные решения для фармацевтического производства. Они могут использоваться для решения таких задач, как отслеживание партий, управление документацией и соблюдение нормативных требований. Применение в чистых помещениях: Водонепроницаемые компьютеры серии TSC-4010 с герметичной конструкцией и дополнительными опциями высокой яркости и оптического склеивания подходят для применения в чистых помещениях, где требуется защита от воды, пыли и повышенная видимость.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Touch Screen Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.