Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TSC-7010-15
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP15"

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
15"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Core™ i5-1245UE
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для чистого помещения
Другие характеристики
без вентилятора, WiFi, из нержавеющей стали, с креплением VESA, с настенным монтажом, Windows 10, Linux, Windows 10 IoT Enterprise, IP69K, Windows 11, герметичный, IP66

Описание

15-дюймовый компьютер с классом защиты IP69K эффективен и надежен в таких сложных условиях, как производство продуктов питания и напитков, фармацевтическое производство и чистые помещения. Работающий на базе 10-ядерного процессора Intel Core i5 12-го поколения и оснащенный операционной системой Windows 11, он обеспечивает надежную производительность и бесперебойную работу. Герметичная конструкция IO позволяет использовать стандартные кабели, что упрощает процессы установки и обслуживания. Благодаря классам защиты IP66 и IP69K TSC-7010-15 обеспечивает превосходную защиту от пыли, воды и очистки под высоким давлением. Кроме того, наличие двух портов LAN 2,5 GbE расширяет возможности подключения и обеспечивает быструю передачу данных, что еще больше повышает эффективность рабочего процесса. Основные характеристики - Кабельный ввод для герметичных соединений ввода/вывода - Степень водонепроницаемости IP66, IP69K - Совместимость с Windows 11 - Двойная локальная сеть 2,5 Гбит/с Производство продуктов питания и напитков: Серия TSC-7010 с полностью водонепроницаемым дизайном и конструкцией из нержавеющей стали идеально подходит для производства продуктов питания и напитков, где требуется частое мытье посуды. Они могут использоваться для решения таких задач, как управление рецептами, отслеживание партий и контроль качества. Фармацевтическое производство: Благодаря водонепроницаемой конструкции и совместимости с чистыми помещениями компьютеры серии TSC-7010 хорошо подходят для фармацевтического производства. Это надежные и долговечные компьютеры для решения таких задач, как мониторинг процессов, управление документацией и соблюдение нормативных требований. Применение в чистых помещениях: Водонепроницаемость и конструкция кабельного ввода делают компьютеры серии TSC-7010 пригодными для использования в чистых помещениях, где требуется защита от воды и пыли.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.