Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TSP-5045-22
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP21,5"

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
Intel® Core™ i3-6100U
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для чистого помещения
Другие характеристики
без вентилятора, WiFi, из нержавеющей стали, с креплением VESA, Windows 10, Windows 7, Windows 10 IoT Enterprise, водонепроницаемый (передняя сторона), IP66, IP69K

Описание

TSP-5045-22 идеально подходит для отслеживания показателей или в качестве HMI на линии по производству продуктов питания и напитков или в производственных помещениях, подверженных воздействию жидкостей, брызг или влажности. Передняя панель из нержавеющей стали марки 304 никогда не заржавеет, а дополнительное обновление до нержавеющей стали марки 316 обеспечивает дополнительную защиту от соленой воды. Передняя панель этого устройства соответствует стандартам IP66/IP69K, поэтому при установке на панель этот ПК является идеальным водонепроницаемым решением. Этот панельный ПК оснащен процессором Intel Skylake Core i3/i5 и поддерживает Windows 10 IoT. Серия TSP-5045 доступна с размерами экрана до 12". Основные характеристики - Широкий диапазон входного напряжения DC 9~36 В - Передняя панель, соответствующая стандартам IP66/IP69K - Алюминиевая задняя крышка и безвентиляторная конструкция Производство продуктов питания и напитков: Компьютеры серии TSP-5045 с передней панелью из нержавеющей стали и водонепроницаемой конструкцией хорошо подходят для использования в пищевой промышленности и производстве напитков, обеспечивая надежные вычислительные решения, способные противостоять воздействию жидкостей, брызг и влажности. Промышленная автоматизация: Благодаря поддержке Windows 10 IoT и прочной конструкции компьютеры серии TSP-5045 подходят для применения в сфере промышленной автоматизации, позволяя операторам отслеживать и контролировать процессы в жестких промышленных условиях. Среды чистых помещений: Компьютеры серии TSP-5045 с полностью водонепроницаемой и моющейся передней панелью идеально подходят для чистых помещений, где требуется регулярная очистка и стерилизация, обеспечивая надежное вычислительное решение, способное выдерживать струи воды под высоким давлением и высокой температурой.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.