Панельный ПК 19" TS-4510-19
с резистивным сенсорным экраномЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК 19"
панельный ПК 19"
панельный ПК 19"
панельный ПК 19"
панельный ПК 19"
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
19"
Разрешение
1280x800
Процессор
Intel® Celeron® J3455, Quad Core
Применение
промышленный, для пищевой промышленности
Другие характеристики
беспроводной, без вентилятора, из нержавеющей стали, с утонченным дизайном, с креплением VESA, IP66, IP67, IP68, с настенным монтажом, для письменного стола, в шкафу, в металлическом корпусе, коррозионностойкий, Windows 10, IP69K, водонепроницаемый (передняя сторона), NEMA 4, герметичный, влагозащищенный

Описание

TS-4510-19 оснащен 19-дюймовым резистивным или Pcap-сенсорным экраном и полностью плоской передней панелью, что означает отсутствие щелей, в которых может скапливаться мусор и грязь. Корпус этого компьютера полностью герметичен и изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии. TS-4510-19 предназначен для работы с пищевыми продуктами и многократных чисток в условиях мойки. Он имеет класс защиты IP66 / IP69K и может быть сконфигурирован для IP67. Этот ПК имеет 6 портов ввода/вывода M12, которые не пропускают воду, и поставляется с блоком питания класса IP68. Пищевая промышленность: Серия TS-4510, специально разработанная для использования в пищевой промышленности, обеспечивает гигиеничность вычислений благодаря полностью скрытой передней панели и ободку из нержавеющей стали, что делает ее устойчивой к скоплению мусора и ударам. Они обеспечивают надежные вычислительные решения для таких задач, как управление рецептами, отслеживание запасов и контроль производства. Системы Clean-in-Place (CIP): Благодаря водонепроницаемой и прочной конструкции серия TS-4510 хорошо подходит для интеграции в системы Clean-in-Place (CIP), где требуются компьютеры, способные выдерживать многократную очистку водой, химикатами и дезинфицирующими средствами. Они обеспечивают надежные вычисления для мониторинга и управления процессами CIP в таких отраслях, как переработка молока и производство напитков. Промышленное производство: Тонкий дизайн и прочная конструкция серии TS-4510 делают ее отличным выбором для промышленного производства, где эффективность использования пространства и долговечность имеют решающее значение. Они могут использоваться для решения таких задач, как мониторинг оборудования, контроль качества и анализ данных, обеспечивая надежные вычисления в сложных промышленных условиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.