Герметичный панельный ПК TSC-5010-22
с резистивным сенсорным экраномс большим экраномЖК-монитор

герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с большим экраном, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
21,5"
Разрешение
1920x1080
Процессор
ARM, Dual Core, Intel® Core™ i5-6200U
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с креплением VESA, влагозащищенный, с настенным монтажом, для письменного стола, IP68, подвижный, Windows 10, Windows 7, герметичный, IP66, IP67, IP69K

Описание

TSC-5010-22 имеет уникальную конструкцию кабельного ввода, которая позволяет использовать стандартные кабели для подключения к портам ввода/вывода, сохраняя при этом полный класс водонепроницаемости IP67/IP69K. Это означает, что вам не нужны специальные кабели M12, а все соединения ввода/вывода герметичны. Широкоформатный 21,5-дюймовый HD-дисплей доступен с P-Cap или резистивным сенсорным экраном, высокой яркостью и оптической связью. Этот ПК имеет антикоррозийный, полностью герметичный корпус из нержавеющей стали для использования в моющихся средах, например, на предприятиях по производству продуктов питания и напитков или на фармацевтических производствах. TSC-5010-22 можно установить на стойку VESA или на кронштейн для настольного компьютера, настенное крепление, станок, мобильную тележку, эргономичный кронштейн и т. д. Основные характеристики Герметичная конструкция входов/выходов для стандартных кабелей Производство продуктов питания и напитков: Серия TSC-5010 с полностью водонепроницаемым дизайном и конструкцией из нержавеющей стали идеально подходит для производства продуктов питания и напитков, где требуется частое мытье посуды. Они могут использоваться для решения таких задач, как управление рецептами, отслеживание партий и контроль качества. Фармацевтическое производство: Благодаря водонепроницаемой конструкции и совместимости с чистыми помещениями компьютеры серии TSC-5010 хорошо подходят для фармацевтического производства. Это надежные и долговечные компьютеры для решения таких задач, как мониторинг процессов, управление документацией и соблюдение нормативных требований. Применение в чистых помещениях: Водонепроницаемая конструкция и кабельный ввод делают компьютеры серии TSC-5010 пригодными для использования в чистых помещениях, где требуется защита от воды и пыли. Они могут использоваться в таких отраслях, как производство полупроводников, медицинских приборов и исследовательских лабораторий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.