Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TSC-7010-19
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP19"

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
19"
Разрешение
1280x1024
Процессор
Intel® Core™ i5-1245UE
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для чистого помещения
Другие характеристики
WiFi, без вентилятора, bluetooth, из нержавеющей стали, Windows 10, Linux, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11, герметичный, IP66, IP69K

Описание

19-дюймовый компьютер IP69K оснащен мощным 10-ядерным процессором Intel Core i5 12-го поколения, который обеспечивает бесперебойную работу, дополненную интуитивно понятным интерфейсом Windows 11. Благодаря классу защиты IP66 и IP69K он обеспечивает непревзойденную защиту от пыли, воды и очистки под высоким давлением. Герметичная конструкция ввода-вывода для стандартных кабелей повышает долговечность в сложных условиях. Благодаря наличию двух портов LAN 2,5 GbE TSC-7010 обеспечивает быструю передачу данных. Предназначенный для производства продуктов питания и напитков, фармацевтического производства и чистых помещений, он удовлетворяет разнообразные промышленные потребности с непревзойденной эффективностью. Основные характеристики - Кабельный ввод для герметичных соединений ввода/вывода - Степень водонепроницаемости IP66, IP69K - Совместимость с Windows 11 - Двойная локальная сеть 2,5 Гбит/с Производство продуктов питания и напитков: Серия TSC-7010 с полностью водонепроницаемым дизайном и конструкцией из нержавеющей стали идеально подходит для производства продуктов питания и напитков, где требуется частое мытье посуды. Они могут использоваться для решения таких задач, как управление рецептами, отслеживание партий и контроль качества. Фармацевтическое производство: Благодаря водонепроницаемой конструкции и совместимости с чистыми помещениями компьютеры серии TSC-7010 хорошо подходят для фармацевтического производства. Это надежные и долговечные компьютеры для решения таких задач, как мониторинг процессов, управление документацией и соблюдение нормативных требований. Применение в чистых помещениях: Водонепроницаемая конструкция и кабельный ввод делают компьютеры серии TSC-7010 пригодными для использования в чистых помещениях, где требуется защита от воды и пыли. Они могут использоваться в таких отраслях, как производство полупроводников, медицинских приборов и исследовательских лабораторий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.