Герметичный панельный ПК TSC-4010-15
с резистивным сенсорным экраномЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAP

герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
15"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Celeron J1900, Intel® Celeron Bay Trail, Quad Core
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
герметичный, из нержавеющей стали, с креплением VESA, с настенным монтажом, для письменного стола, Windows 10, Windows 7, IP66, IP67, IP69K, влагозащищенный

Описание

TSC-4010-15 имеет класс водонепроницаемости IP66/IP69K и предназначен для использования в условиях мойки, например, на предприятиях по производству продуктов питания и напитков, а также на фармацевтических заводах. Герметичная крышка входов/выходов позволяет использовать стандартные кабели, сохраняя при этом полностью водонепроницаемую систему. Этот компьютер работает на эффективном процессоре Intel Celeron и имеет опциональную аппаратную защиту TPM 2.0. TSC-4010-15 оснащен 15-дюймовым светодиодным сенсорным экраном с P-Cap или резистивным сенсорным экраном, высокой яркостью и оптической связью. Этот компьютер также может быть выполнен из нержавеющей стали марки SUS316L для использования в соленой воде. Производство продуктов питания и напитков: Водонепроницаемые компьютеры серии TSC-4010 со степенью защиты от воды IP66/IP69K и конструкцией из нержавеющей стали хорошо подходят для использования на производстве продуктов питания и напитков. Они могут использоваться для решения таких задач, как управление рецептами, отслеживание производства и контроль качества. Фармацевтическое производство: Благодаря герметичной конструкции входов/выходов и опциональной аппаратной защите TPM 2.0 водонепроницаемые компьютеры серии TSC-4010 представляют собой надежные и безопасные вычислительные решения для фармацевтического производства. Они могут использоваться для решения таких задач, как отслеживание партий, управление документацией и соблюдение нормативных требований. Применение в чистых помещениях: Водонепроницаемые компьютеры серии TSC-4010 с герметичной конструкцией и дополнительными опциями высокой яркости и оптического склеивания подходят для применения в чистых помещениях, где требуется защита от воды, пыли и повышенная видимость. Они могут использоваться в таких отраслях, как производство полупроводников, медицинских приборов и исследовательских лабораторий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.