Панельный ПК с резистивным сенсорным экраном TS-2945-10
с емкостным сенсорным экраном10,1"1280x800

панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
панельный ПК с резистивным сенсорным экраном
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном, с резистивным сенсорным экраном
Размер экрана
10,1"
Разрешение
1280x800
Процессор
Intel® Celeron N2930, Intel® Celeron Bay Trail
Применение
промышленный
Другие характеристики
с большим диапазоном температур, без вентилятора, ЧМИ, из нержавеющей стали, с креплением VESA, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 8.1, герметичный, IP66, NEMA 4, IP69K

Описание

Водонепроницаемый компьютер с сенсорным экраном TS-2945-10 - идеальная замена 10-дюймовому HMI для промышленных сред, где присутствуют пыль, вода или агрессивные химические вещества. Полностью герметичный корпус из нержавеющей стали делает его идеальным для использования в производстве продуктов питания и напитков. Полностью безвентиляторная система охлаждения и корпус со степенью защиты IP66/NEMA 4x гарантируют, что вы можете смело устанавливать этот ПК на самых ответственных рабочих местах. Созданный из компонентов промышленного класса, этот ПК поддерживает широкий диапазон температур, что позволяет использовать его в различных средах. Основные характеристики Полностью закрытый безвентиляторный дизайн со степенью защиты IP66 Порты USB, LAN и COM Корпус из нержавеющей стали 304 класса Металлические разъемы ввода/вывода M12 Производство продуктов питания и напитков: Водонепроницаемые компьютеры серии TS-2945 с сенсорным экраном, полностью герметичным корпусом из нержавеющей стали и классом защиты IP66 хорошо подходят для использования в пищевой промышленности и производстве напитков, обеспечивая надежные вычислительные решения, способные противостоять воде, агрессивным химическим веществам и загрязнениям. Производственные среды: Благодаря прочной конструкции и устойчивости к воздействию воды, пыли и агрессивных химических веществ, водонепроницаемые компьютеры с сенсорным экраном TS-2945 подходят для различных производственных сред, таких как автомобильная промышленность, электроника и фармацевтика, где важны долговечность и защита от воздействия факторов окружающей среды. Среда с соленой водой: Компьютеры серии TS-2945 с корпусом из нержавеющей стали SUS316 специально разработаны для работы в условиях соленой воды, что делает их подходящими для таких отраслей промышленности, как морская, оффшорная и прибрежная.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.