Панельный ПК из нержавеющей стали TSP-4845-12
с мультисенсорным экраномс резистивным сенсорным экраномс емкостным сенсорным экраном PCAP

панельный ПК из нержавеющей стали
панельный ПК из нержавеющей стали
панельный ПК из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном, с мультисенсорным экраном
Размер экрана
12,1"
Разрешение
1024x768
Процессор
Intel® Celeron® J6412
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
bluetooth, без вентилятора, WiFi, из нержавеющей стали, с креплением VESA, Windows 10, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11, герметичный, IP69K, защищенный, IP66

Описание

12-дюймовый нержавеющий панельный ПК работает на процессоре Celeron J6412 и совместим с Windows 11. Заменив предыдущее поколение TSP-2945-12, это устройство предлагает обновленные функции для промышленных вычислительных нужд. Передняя панель из нержавеющей стали, соответствующая стандартам IP66/IP69K, гарантирует защиту от воды и агрессивных химических веществ, что делает его идеальным для использования в пищевой промышленности и производстве напитков. Благодаря алюминиевому заднему корпусу устройство не требует вентиляторов и имеет легкую конструкцию, обеспечивающую удобный доступ к входам и выходам в случае необходимости. Эти устройства соответствуют стандарту EN 1672-2, что означает, что они считаются наиболее гигиеничными решениями для использования в оборудовании для пищевой промышленности. Основные характеристики - 12,1-дюймовый резистивный или PCAP-сенсорный экран - Процессор Intel Celeron J6412 - Операционная система Windows 11 - Передняя панель из нержавеющей стали со степенью защиты IP66/IP69K - Безвентиляторная и легкая конструкция Пищевая промышленность: Серия TSP-4845 с передней панелью из нержавеющей стали, соответствующей стандартам IP66/IP69K, является идеальным вычислительным решением для пищевой промышленности. Этот ПК с нержавеющей панелью представляет собой надежную и гигиеничную платформу для критически важных приложений в пищевой промышленности. Его конструкция обеспечивает защиту от воды, пыли и мойки под высоким давлением, отвечая строгим требованиям отрасли к поддержанию чистоты и гигиены. Производственные операции: Серия TSP-4845 служит надежным вычислительным решением для производственных операций. Этот ПК с нержавеющей панелью, оснащенный процессором Intel Celeron J6412, обеспечивает эффективную работу и многозадачность в различных производственных условиях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.