Герметичный панельный ПК TS-4010-10
ЖК-мониторс емкостным сенсорным экраном PCAPс резистивным сенсорным экраном на 5 проводах

герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
герметичный панельный ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип экрана
ЖК-монитор, с емкостным сенсорным экраном PCAP, с резистивным сенсорным экраном на 5 проводах
Размер экрана
10,4"
Разрешение
800x600
Процессор
Intel® Celeron J1900, Intel® Celeron Bay Trail, Quad Core
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, для использования в медицине
Другие характеристики
для письменного стола, без вентилятора, компактный, из нержавеющей стали, IP69K, с креплением VESA, с настенным монтажом, Windows 10, Windows 7, герметичный, IP66, NEMA 4, IP67

Описание

TS-4010-10 - это компьютер со степенью защиты IP69K и NEMA 4X, предназначенный для производства продуктов питания и напитков, фармацевтической промышленности и других подобных сред. Этот водонепроницаемый ПК выдерживает воздействие частиц, находящихся в воздухе, и жидкостей, включая чистящие химикаты, часто используемые в стерильных средах. TS-4010-10 оснащен водонепроницаемыми разъемами M12, изготовленными из антикоррозийного металла, что обеспечивает полную водонепроницаемость конструкции. Четырехъядерный процессор Intel идеально подходит для работы с программным обеспечением, часто используемым в пищевой промышленности и производстве напитков, таким как ERP и MES, а также другим программным обеспечением, используемым для отслеживания данных в реальном времени. Благодаря 10,4-дюймовому экрану с полностью скрытой панелью и очень тонкому профилю TS-4010-10 обеспечивает компактный, чистый и яркий вид вашего рабочего места. Производство продуктов питания и напитков: Компьютеры серии TS-4010 со степенью защиты IP69K и NEMA 4X и водонепроницаемыми разъемами M12 специально разработаны для сложных условий производства продуктов питания и напитков, обеспечивая надежное вычислительное решение для мониторинга процессов, управления рецептами и контроля качества. Фармацевтическое производство: Компьютеры серии TS-4010 со степенью защиты IP69K и NEMA 4X хорошо подходят для фармацевтического производства, предлагая надежное вычислительное решение для мониторинга данных, отслеживания соблюдения требований и автоматизации процессов в контролируемых и гигиеничных условиях. Промышленная автоматизация: Компьютеры серии TS-4010, разработанные для жестких условий эксплуатации, включая производство продуктов питания и напитков, подходят для приложений промышленной автоматизации, обеспечивая надежную платформу для управления и мониторинга промышленных процессов и оборудования.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Teguar Computers

Другие изделия Teguar Computers

Waterproof Computers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.