Распорка из пластика MSGAS
для печатных платдля автомобиля

Распорка из пластика - MSGAS - ISC PLASTIC PARTS - для печатных плат / для автомобиля
Распорка из пластика - MSGAS - ISC PLASTIC PARTS - для печатных плат / для автомобиля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из пластика
Место применения
для печатных плат, для автомобиля

Описание

Она позволяет быстро и легко соединить торец шасси и расположенную сверху печатную плату без винтов, в пределах заданного диапазона панелей. Наша распорка позволяет обойтись без винтов, гаек и стопорных шайб при монтаже печатных плат на металлические шасси или укладке в несколько ярусов. Уникальный стопорный зажим обеспечивает механически надежное многоразовое соединение в предварительно просверленных или перфорированных отверстиях, экономя при этом значительное время монтажа.

---

Каталоги

General catalogue ISC
General catalogue ISC
684 Страницы
PCB Supports
PCB Supports
28 Страницы

Другие изделия ISC PLASTIC PARTS

Automotive

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.