Воздушный выключатель RDW1-2000~6300 series
низкая мощностьпротив пониженного напряжениядефекта заземления

воздушный выключатель
воздушный выключатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
воздушный
Электрическая спецификация
низкая мощность, против пониженного напряжения, дефекта заземления, для сверхнагрузки, с защитой от короткого замыкания, мощности, низкого напряжения
Применение
для защиты сети, для распределения электроэнергии
Первичный ток

МАКС.: 6 300 A

МИН.: 400 A

VAC

400 V, 690 V

Описание

Воздушный выключатель RDW1-2000~6300, прикладной к сети AC50Hz, расклассифицированному рабочему напряжению тока до 690V, расклассифицированному течению распределения силы от 400A к 6300A. Оно главным образом использован для того чтобы распределить powerand защищает цепь и оборудования против повреждений перегрузки, короткого замыкания, недонапряжения и земляного повреждения. И оно имеет толковейшие функции предохранения, обеспечивает accurated селективное предохранение, улучшает сил-поставляет надежность к перерыву в снабжении электроэнергией aviod ненужному. И оно также имеет открытый тип порт связи, может осуществить функцию дистанционного управления и удовлетворить requirments центра управления и автоматической системы. Эта продукция без толковейших регулятора и senor имеет функцию изоляции, знак это предохранение соответствует к стандарту GB14048.2 и IEC60947-2.

---

Другие изделия PEOPLE ELE. APPLIANCE GROUP CO., LTD.

Distribution Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.