Трансформатор для распределения SCBH15
сухойдля внутреннего обслуживаниядля электросети

Трансформатор для распределения - SCBH15  - PEOPLE ELE. APPLIANCE GROUP CO., LTD. - сухой / для внутреннего обслуживания / для электросети
Трансформатор для распределения - SCBH15  - PEOPLE ELE. APPLIANCE GROUP CO., LTD. - сухой / для внутреннего обслуживания / для электросети
Трансформатор для распределения - SCBH15  - PEOPLE ELE. APPLIANCE GROUP CO., LTD. - сухой / для внутреннего обслуживания / для электросети - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
для распределения
Конструкция
сухой
Применение
для внутреннего обслуживания, для электросети
Электрические спецификации
трехфазовый
Другие характеристики
из эпоксидной смолы, с малыми потерями, энергосберегающий, с защитой от короткого замыкания
Электрическая мощность

МИН.: 30 W

МАКС.: 2 500 W

Первичное напряжение

МИН.: 6 000 V

МАКС.: 11 000 V

Вторичное напряжение

400 V

Описание

Аморфный сплав представляет собой тонкую полоску толщиной 0,02–0,04 мм, получаемую с помощью передовой технологии мгновенного охлаждения из расплавов железа, кобальта, бора, кремния и других элементов, которые наносятся струей на шасси, движущееся с очень высокой скоростью, а затем быстро охлаждаются. Он обладает превосходными магнитными свойствами, коррозионной стойкостью, износостойкостью, высоким удельным сопротивлением и другими характеристиками. Трансформатор с сердечником из аморфного сплава, по сравнению с холоднокатаными листами кремниевой стали с зернистой структурой, имеет следующие преимущества: 1. — Материалы из аморфного сплава не имеют кристаллической структуры и представляют собой изотропный мягкомагнитный материал с малой магнитной индуктивностью. 2. — В них отсутствуют структурные дефекты, препятствующие перемещению стенки магнитных доменов, а гистерезисные потери в них меньше, чем у листов кремниевой стали. 3. — Его удельное сопротивление очень высокое — в 3–6 раз выше, чем у листов кремниевой стали; потери на вихревые токи значительно снижены, и величина потерь на вихревые токи составляет всего 20–30 % от показателей листов кремниевой стали. Сухой трансформатор из аморфного сплава серии SCBH15 — это новый энергосберегающий распределительный трансформатор с низкими потерями. Данный продукт сочетает в себе технические преимущества трансформаторов на основе аморфных сплавов и традиционных сухих трансформаторов на основе эпоксидной смолы, а также имеет новую конструкцию, благодаря чему обладает выдающейся характеристикой низких потерь; в частности, его потери в холостом ходу на 70 % ниже, чем у традиционных сухих трансформаторов серии 10. Данная модель также обладает множеством преимуществ, таких как компактная конструкция, привлекательный внешний вид, низкий уровень шума, небольшой нагрев, высокая перегрузочная способность, стабильные электрические характеристики и удобство технического обслуживания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PEOPLE ELE. APPLIANCE GROUP CO., LTD.

Другие изделия PEOPLE ELE. APPLIANCE GROUP CO., LTD.

Transformer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.