Наклономер 2 оси PCA826T
RS-485TTLMEMS

наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
наклономер 2 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
2 оси
Выход
RS-485, TTL
Технология
MEMS
Другие характеристики
динамический, высокоточный, защищенный, для ветрогенератора, высокое разрешение, с корпусом из алюминия, герметичный, антивибрационный, для применения в геофизике, с гироскопом, противоударный, IP67, для измерения угла, для строительства
Наклон

МАКС.: 60 °

МИН.: 1 °

Разрешение

0,0005 °

Описание

ПРЕЦИЗИОННЫЙ ИНКЛИНОМЕТР Двухосное измерение угла наклона Горизонтальный/вертикальный опционально Широкий вход напряжения DC 9~36V Широкий температурный режим работы -40~+85℃ Режим вывода RS485, RS422, RS232 опционально Описание продукта PCA826T - это высокопроизводительный продукт, разработанный компанией Rion Technology специально для высокоточного измерения наклона. Прежде чем покинуть завод, все изделия проходят полную калибровку и компенсацию температурного диапазона, а двухнедельный тест на долгосрочную стабильность обеспечивает совместимость при различных условиях работы и поддерживает наилучшие показатели производительности в течение цикла долгосрочных испытаний. Продукт интегрирует функцию FFT, которая может измерять вибрацию 0,5~20 Гц, и оценивать частоту вибрации объекта для получения максимальной скорости и максимального смещения вибрации объекта. Встроенные два вида выходных протоколов, включая протокол MODBUS промышленного стандарта, поддерживающее программное обеспечение для компьютерного анализа может отображать и записывать данные измерений в режиме реального времени. Выходной интерфейс RS485, RS422, RS232 опционально. Бесконтактная установка делает PCA826T простым в установке или интеграции. Сильная устойчивость к внешним электромагнитным помехам, сильная противоударная и вибрационная способность, широко используется в транспортных средствах для обработки спутниковых систем связи, специальных транспортных средствах, транспортных средствах с радиолокационной антенной и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.