Наклономер две оси ACA826T
цифровойRS-485RS-232

наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
наклономер две оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
две оси
Выход
цифровой, RS-485, RS-232, TTL
Технология
MEMS
Другие характеристики
высокоточный, защищенный, высокое разрешение, с корпусом из алюминия, герметичный, антивибрационный, с температурной компенсацией, для измерения угла, для строительства, IP67
Наклон

МАКС.: 30 °

МИН.: 1 °

Разрешение

0,0005 °

Описание

ПОЛНАЯ ТЕМПЕРАТУРНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ MODBUS ИНКЛИНОМЕТР Двухосевой инклинометр Режим вывода RS232/RS485/RS422/TTL - опционально Высокие антивибрационные характеристики >2000g Широкий вход напряжения: 9~36V Широкий температурный режим работы: -40~+85℃ Описание продукта ACA826T - это высокоточный двухосевой инклинометр с полной температурной компенсацией, разработанный компанией Ruifen Technology для высокоточного измерения уровня и нивелирования. Высокое разрешение 0.0005° может полностью заменить традиционный высокоточный уровень. Цифровая передача сигнала, поддержка профессионального компьютерного программного обеспечения, точное измерение и запись данных, выходной интерфейс RS232, RS485, RS422, TTL опционально. Характеристики бесконтактной установки делают ACA816T супер сильной системной интеграцией, простая установка, просто закрепите датчик на поверхности измеряемого объекта с помощью винтов, горизонтальный угол объекта может быть автоматически рассчитан, прост в использовании. Датчик имеет сильную устойчивость к внешним электромагнитным помехам и сильную способность выдерживать удары и вибрацию. Он имеет большое конкурентное преимущество среди отечественных аналогов.

---

ВИДЕО

Другие изделия SHENZHEN RION TECHNOLOGY CO.,LTD

Inclinometer

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.